13.03.2026 14:46
Промышленный туризм от «Норникеля» на международной выставке MITT
В Москве продолжает работу Международная туристическая выставка MITT-2026. На стенде Красноярского края представлено множество интересных туристических маршрутов от юга до севера.Одним из уникальных предложений стал промышленный туризм от
Промышленный туризм от «Норникеля» на международной выставке MITT В Москве продолжает работу Международная туристиче
Руководитель направления «Развитие туризма» АРН Анжела Ткаченко: мы создаём особую, яркую, неповторимую, красивую картину Таймыра, которую турист в любом случае запомнит В Москве продолжает работу 32-я Международная выст
Зумеры оказались самым читающим поколением Поколение зуммеров (люди, родившиеся примерно с се
Юрий Слюсарь: «Будем развивать цифровые платформы, делая диалог с обществом максимально открытым»
НИА-ФедерацияГубернатор Ростовской области Юрий Слюсарь 13 января, в День российской печати, вручил дипломы победителям конкурсов журналистских работ.
Губернатор поблагодарил представителей региональной прессы за ответственность, чуткость и этичность в освещении ряда чувствительных тем в нынешнее непростое время.
Как подчеркнул глава донского региона, институт медиа давно и прочно занял ведущие позиции в современном обществе, а журналисты – активные соавторы ежедневной информационной повестки. Интернетом как основным источником новостей пользуются сегодня 72% жителей Ростовской области, особенно эта тенденция выражена среди молодёжи, привел актуальные данные губернатор.
«Поэтому отдельное внимание уделяем развитию цифровых коммуникаций. Стартовой площадкой распространения официальной, оперативной и достоверной информации о деятельности органов власти Ростовской области являются каналы в популярных мессенджерах. Это прямой и короткий путь донесения ключевых решений, новостей и позиции правительства региона до каждого жителя. Будем и дальше развивать цифровые платформы, делая диалог с обществом максимально открытым и конструктивным», - сказал Юрий Слюсарь.
О высоком интересе журналистского сообщества к освещению ключевых тем развития нашей области говорит конкурс на премию губернатора, который в 2025 году собрал рекордные за последние годы 166 заявок.
Глава донского региона отдельно отметил работу опытных сотрудников медиаотрасли по воспитанию нового поколения журналистов. Поблагодарив наставников и отметив развитие молодёжных медиа, Юрий Слюсарь сказал, что в основе этой профессии лежит не просто навык, а настоящая ответственность.
«Ваша работа – это больше, чем просто профессия, это миссия. От вашей честности, принципиальности и профессионализма во многом зависит атмосфера в обществе, доверие к власти и вера в справедливость», - обратился глава региона к журналистам и пожелал им неиссякаемой, творческой энергии, здоровья.
Юрий Слюсарь вручил награды победителям конкурса журналистских работ на премию губернатора Ростовской области, пишет НИА-Ростов.
Об этом сообщил сайт правительства Ростовской области.
RSS
Добавить в закладки

