28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда
В России с 1 марта начнут без суда блокировать сайты, на которых продается табачная и никотинсодержащая продукция.
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
На Камчатке подвели спортивные итоги 2025 года
НИА-ФедерацияВ Петропавловске-Камчатском прошло торжественное мероприятие «Звезды Камчатского спорта», посвященное подведению итогов спортивного года. На церемонии чествовали спортсменов и тренеров, добившихся высоких результатов в 2025 году.
Председатель Правительства Камчатского края Юлия Морозова отметила, что уходящий год стал богатым на победы: камчатские спортсмены завоевали первые места в 16 видах спорта на всероссийском уровне, продемонстрировав высокий профессионализм, силу характера и волю к победе.
В рамках мероприятия спортсменам и тренерам вручили награды и благодарности. В церемонии приняли участие депутат Законодательного Собрания Дмитрий Тимофеев и министр спорта Камчатского края Александр Бондаренко. Гостей также порадовала концертная программа, сообщили в правительстве края.
Победителями конкурса «Лучший спортсмен/тренер 2025 года» стали:
- лучшая спортсменка — горнолыжница Юлия Плешкова;
- лучший спортсмен — самбист Шейх-Мансур Хабибулаев;
- лучший тренер — Сайдамин Садуев (самбо).
В номинациях адаптивного спорта награды получили:
- лучшая спортсменка — Александра Францева (горнолыжный спорт);
- лучший спортсмен — Николай Скоморохов;
- лучший тренер — Сергей Парфенов, пишет НИА-Камчатка
RSS
Добавить в закладки
