19.01.2026 07:57
В Госдуме предлагают присваивать многодетным матерям статус «Ветеран труда»
Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предлагают присваивать статус «Ветеран труда» женщинам, родившим и воспитавшим трех и более детей, что позволит им получать ряд льгот.
В Госдуме предлагают присваивать многодетным матерям статус «Ветеран труда» Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР во главе с лидеро
Владимир Путин принял верительные грамоты у вновь прибывших послов иностранных государств. Президент России Владимир Путин принимает веритель
«Автоваз» намерен продать более 370 тыс авто в 2026 году Компания «Автоваз» озвучила планы продаж на 2026 г
Россиян будут штрафовать за номера без флага
НИА-Федерация
В 2025 году вступил в силу ГОСТ "Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования", согласно которому все номера автомобилей должны иметь изображение флага.
За нарушение данного ГОСТа россиянам предстоит запалить штраф в размере 500 рублей.
«Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России», - пишет Kremlin_Russian со ссылкой на ТАСС.
Флаг должен быть размещен в правом нижнем углу.
При этом новая норма не касается автомобилей, которые были зарегистрированы до 1 января 2025 года.
RSS
Добавить в закладки
