30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина»
Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
На Камчатке завершается строительство второго арендного дома
НИА-ФедерацияГубернатор Камчатского края Владимир Солодов проверил ход строительства арендного дома на улице Защитников Донбасса в городе Елизово. Новый дом рассчитан на 188 семей и возводится в рамках федеральной программы «Арендное жилье в Дальневосточном федеральном округе».
По словам главы региона, работы на объекте вышли на финальный этап — сейчас идут внутренние отделочные работы, устанавливается мебель и техника. Все квартиры будут сданы с готовым ремонтом и необходимым оборудованием.
«В городе Елизово на улице Защитников Донбасса строим уже второй на Камчатке арендный дом, где получат квартиры камчатцы востребованных профессий — медики, учителя, работники культуры и спорта, участники специальной военной операции. Проверил ход работ на объекте. На стройплощадке финальный этап — ведутся внутренние отделочные работы. Квартиры будем сдавать сразу с ремонтом, мебелью и всей необходимой техникой, сейчас идет сборка и установка», —сказал Владимир Солодов.
Это уже второй арендный дом, строящийся в крае. Первый — на улице Арсеньева в Петропавловске-Камчатском — был заселён в конце 2024 года. Новый формат арендного жилья получил положительные отзывы от первых жильцов, отметивших доступность и качество проживания, пишет НИА-Камчатка
RSS
Добавить в закладки

