24.08.2026 09:05
В Роспотребнадзоре рассказали, кому необходима прививка от гриппа
Привиться от гриппа в первую очередь следует детям, пенсионерам, гражданам, которые страдают от хронических заболеваний, а также тем, кто регулярно контактирует с большим числом людей.
В Роспотребнадзоре рассказали, кому необходима прививка от гриппа Привиться от гриппа в первую очередь следует детям
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Нор
Участники юбилейного забега «Норильск. Горный старт» получат баллы мирового рейтинга ITRA 22 августа на Таймыре пройдет одно из самых ярких
Юрий Слюсарь утвердил порядок предоставления финансовой поддержки аграриям в Ростовской области
НИА-ФедерацияГлава донского региона Юрий Слюсарь подписал постановление, которым утвердил порядок предоставления субсидий аграриям для возмещения части затрат на приобретение и внесение фосфорсодержащих удобрений под пар и зябь. На эту меру поддержки в областном бюджете предусмотрено более 430 млн рублей.
Финансовую помощь могут получить организации, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства, занимающиеся растениеводством, переработкой и реализацией. Мера не распространяется на личные подсобные хозяйства и сельскохозяйственные кредитные потребительские кооперативы.
Документ определяет механизм предоставления финансовой поддержки из областного бюджета. Эта мера предоставляется по региональному проекту «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Ростовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», пишет НИА-Ростов.
По состоянию на 27 марта донские растениеводы провели сев яровых культур на 211 тысячах га, что составляет 12 процентов от запланированного объема.
Об этом сообщил сайт правительства Ростовской области.
RSS
Добавить в закладки
