24.01.2025 10:10
«Норникель» и БЕЛАЗ развивают производство импортозамещающих образцов подземной горной техники
С этой целью компании заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве и стратегическом партнерстве в развитии производства импортозамещающих образцов подземной горной техники.
«Норникель» и БЕЛАЗ развивают производство импортозамещающих образцов подземной горной техники С этой целью компании заключили соглашение о долго
Студенткам предлагают выплачивать маткапитал более 800 тысяч рублей Группа депутатов Госдумы от ЛДПР во главе с лидеро
Эксперты назвали точки роста для промышленного туризма в Арктике 21 января 2025 года Проектный офис развития Арктик
В Хакасии переселенцам из районов Крайнего Севера получают жилищные сертификаты
НИА-ФедерацияВ Хакасии за предыдущие 5 лет жилищные условия улучшили одиннадцать человек.
Получить сертификат на приобретение или строительство жилья может каждый гражданин, выехавший из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, если он:
- проживал в районах Крайнего Севера до 1992 года;
- имеет трудовой стаж на территории Крайнего Севера не менее 15 лет;
- у него и у членов его семьи отсутствуют в собственности жилые помещения.
На данный момент в республике в очереди на получение государственного жилищного сертификата в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» состоят 27 человек, пишет НИА-Хакасия