21.04.2026 10:58
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготовили законопроект, которым предлагается дать участникам ГИА право один раз пересдать ЕГЭ по двум и более учебным предметам по своему выбору.

21.04.2026 10:58
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготови
20.04.2026 07:32
Результаты исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие государственной политики» показали важность Таймыра в восприятии россиянами Арктики Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
17.04.2026 11:10
В выходные Землю накроет сильная магнитная буря Ученые предупредили о сильных магнитных бурях, выз
erid:2VtzquvL47C
17.01.2024 09:19

Путин поручил привлечь граждан в программу долгосрочных сбережений

НИА-Федерация

Путин поручил принять меры по привлечению россиян в программу сбережений в НПФ

Президент России Владимир Путин поручил кабмину принять меры, направленные на привлечение граждан к участию в программе долгосрочных сбережений, формируемых негосударственными пенсионными фондами (НПФ), ждет доклад до 1 мая, соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.

"Правительству Российской Федерации принять меры, направленные на привлечение граждан к участию в программе долгосрочных сбережений, формируемых негосударственными пенсионными фондами, с учетом необходимости обеспечения объема вложений граждан не менее 250 миллиардов рублей в 2024 году и не менее одного процента валового внутреннего продукта в 2026 году. Доклад - до 1 мая 2024 года, далее - один раз в квартал", - говорится в поручении.

Ответственным за выполнение поручения назначен премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщает РИА Новости.



Важнейшие новости регионов за 22.04.2026

Еще новостей за 22.04.2026