07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Сервис «Почтовый офис» компания «Яндекс» создала специально для рассылки от интернет-магазинов
НИА-Федерация«Яндекс» запустил новый бесплатный сервис - «Почтовый офис», позволяющий авторам почтовых рассылок получать подробную статистику о своей целевой аудитории.
Изначально он предназначен для интернет-магазинов и других авторов массовых рассылок. Он дает подробную информацию о том, как пользователи читают рассылки: какие письма сразу отправляют в спам, какие открывают, но тут же удаляют, а какие дочитывают до конца. Кроме того, можно узнать, в какое время суток пользователи читают больше писем и сколько времени в среднем на это тратят, сообщают в компании.
С помощью нового сервиса клиенты-компании смогут оценить эффективность рассылок. При этом этот сервис еще и поддерживает экспорт в сторонние приложения с помощью API. Отметим, что сегодня более 70% писем в «Яндекс.Почте» приходится на разного рода новостные рассылки - предложения о скидках, уведомления от интернет-магазинов и социальных сетей, - сообщили в компании.
Также «Почтовый офис» предоставляет статистику чтения писем и социально-демографические характеристики их получателей: пол, возраст, интересы и уровень дохода. Эти данные определены с помощью технологии «Крипта» и полностью обезличены.
RSS
Добавить в закладки

