27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4

Ростовчане стали в пять раз чаще заказывать грузоперевозки в Китай

Другое растущее направление — Армения.

На алтайском предприятии по производству топливных систем отметили лучших изобретателей и рационализаторов

На Алтайском заводе прецизионных изделий - единственном в России заводе по производству топливных систем отметили Международный день интеллектуальной собственности.

В Кузбассе обсудили развитие жилищного строительства

Губернатор Сергей Цивилев провел заседание по развитию жилищного строительства. В нем приняли участие руководители региональных министерств и ведомств, главы городов и округов, представители строительных компаний.

Федеральные дорожники восстанавливают покрытие на трассе «Байкал» в Забайкальском крае

На федеральной автодороге Р-258 «Байкал» в Забайкальском крае дорожные специалисты приводят к нормативам дорожное покрытие после зимы.

Предприниматели Якутии получили с начала года финансовую поддержку на сумму более 2,5 млрд рублей

Малый и средний бизнес Якутии благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» получил с начала года по данным на 18 апреля финансовую поддержку на общую сумму более 2,5 млрд рублей.

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городского хозяйства «Умный город». Организаторами мероприятия выступили Минстрой России, Минцифры России, Правительство Ставропольского края, а также АНО «Цифровая экономика» и АНО «Центр компетенций Умный город».

Старт навигации 2024 на Енисее дан

Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с начала организации парового судоходства на реке Енисей навигация.

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

Сеть зарядных комплексов РусГидро для электромобилей расширилась до 300 и уже охватывает 37 регионов России. Юбилейная ЭЗС была открыта в Перми. Большинство станций работают в Приморском крае – 75 штук. На втором месте Амурская область – 19 ЭЗС, далее Омская область – здесь их 17.

В Кузбассе построят крупнейший в России животноводческий комплекс за 18 млрд рублей

Крупнейший в России животноводческий комплекс на 18 тыс. голов крупного рогатого скота (КРС) построят в Кемеровском районе Кузбасса в ближайшие два года. Инвестиции в проект превысят 18 млрд рублей, передает корреспондент ТАСС с места забивки первой сваи.

Выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Отрасль машиностроения Москвы, которую представляют более 260 предприятий, за январь-февраль почти на 50% нарастила выпуск продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил министр правительства Москвы, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.


Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024