06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Президент Болгарии Росен Плевнелиев: ксенофобия нанесет серьезный удар с долгосрочными последствиями на европейский облик
НИА-ФедерацияПрезидент Болгарии Росен Плевнелиев и премьер-министр страны Пламен Орешарски выступили с совместной декларацией, в которой осуждается ксенофобия и насаждение ненависти к беженцам.
«Ксенофобия и псевдонационализм могут нанести серьезный удар с долгосрочными последствиями на европейский облик и репутацию Болгарии. Подобные действия и настроения разрушают общество изнутри», - говорится в декларации.
В декларации подчеркивается, что помощь, оказываемая беженцам, не повлияет на объем социальных выплат и выдачу пенсий в стране, и все спекуляции на эту тему должны быть прекращены
«Покинувшие свою страну из-за войны сирийцы не хотят наших денег, они ищут помощь и защиту. Поэтому граждане Болгарии, а также политики и общественные лидеры должны это помнить в своих призывах и выступлениях», – заявляют первые лица государства.
RSS
Добавить в закладки

