06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Президент Азербайджана Ильхам Алиев вступил в должность
НИА-Федерация
Инаугурация переизбранного президента Азербайджана Ильхама Алиева прошла в Милли Меджлисе страны.
На церемонии присутствовали официальные лица Азербайджана, депутаты Милли Меджлиса и послы зарубежных стран, сообщают «Известия».
Алиев возложил руку на конституцию Азербайджана и произнес клятву: «При исполнении полномочий президента Азербайджанской Республики клянусь соблюдать конституцию Азербайджанской Республики, охранять независимость государства и его территориальную целостность, достойно служить народу!». После исполнения гимна президент произнес еще одну клятву, на Коране: «Прилагаю руку к Корану и клянусь: Останусь верным созданным веками азербайджанским народом национальным духовным ценностям и традициям».
Газета напоминает, что выборы в Азербайджане прошли 9 октября. За Ильхама Алиева проголосовали свыше 84% при явке почти 72%.
RSS
Добавить в закладки

