21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
«Яндекс» хочет поглотить Kinopoisk.ru
НИА-ФедерацияВ планах у компании «Яндекс» приобрести популярный кино-портал Kinopoisk.ru.
Согласно источнику, переговоры о совершении сделки идут на протяжении полтора месяца. "Обсуждается сделка, которая построена на опционах "Яндекса", - ссылается на источник компании ИТАР-ТАСС.
Отметим, среди обладателей 60% акций на Kinopoisk.ru числятся и русские основатели сайта Виталий Таций и Дмитрий Суханов. Как пояснили в компании «Яндекс», планируется выкупить долю у инвесторов, а российских сотрудников взять в свою команду.
RSS
Добавить в закладки

