21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
03.10.2013 17:08

Организации будут предоставлять Wi-Fi за «чекин»

НИА-Федерация

«Facebook» и «Cisco Systems» запускают совместный продукт под названием «Cisco Connected Mobile Experience with Facebook Wi-Fi».

Он предназначен для компаний, которые хотят больше узнать о своих клиентах и увеличить лояльность к своему бренду. 

Эта система будет автоматически перенаправлять подключившегося к данной сети пользователя на страницу в «Facebook» того заведения, в котором он находится, и предлагать поставить чек-ин.

Также используя оборудование «Cisco», гостиницы, рестораны, магазины и прочие организации смогут предоставлять посетителям доступ к сети Wi-Fi, подключиться к которой можно будет через свою страницу в «Facebook».

Пока не совсем ясно, будет ли необходимо «чекиниться» на странице компании, чтобы получить доступ в Интернет. Однако, как говорят представители «Facebook» и «Cisco», сервис позволит бизнесу получать больше информации о своих клиентах. 



Важнейшие новости регионов за 22.05.2026

Еще новостей за 22.05.2026