16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
В Великобритании создадут управление для защиты от киберугроз
НИА-ФедерацияНа заседании Минобороны Великобритании сообщили, что в планах создать специальное управление для защиты от киберугроз.
Министр обороны Великобритании Филип Хаммонд на ежегодной конференции Консервативной партии, официально объявил о создании новой структуры.
«Около 90 лет назад шли горячие споры, следует ли вкладываться в разработку танков и отказываться от лошадей. Сейчас мы говорим о необходимости новых видов оружия. В прошлом году специалисты по киберзащите блокировали около 400 тысяч атак на правительственные структуры и сети. Угроза реальна. Поэтому я объявляю о том, что мы создадим специальную структуру по борьбе с кибератаками», - сказал министр.
По его словам, необходимость борьбы с киберугрозами повлечет увеличение расходов оборонного бюджета на инвестиции в компьютерную технику и программное обеспечение, однако эти инвестиции позволят предотвратить ущерб, который кибератаки могут нанести экономике страны, сообщает digit.ru.
RSS
Добавить в закладки
