06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Бюджетный закон США вернули в сенат третий раз
НИА-ФедерацияПалата представителей конгресса США в третий раз за неделю вернула в сенат бюджетный закон. Законопроект одобрили 228 конгрессменов, против - 201. В этот раз в документ вновь были внесены изменения, связанные с реформой здравоохранения.
Сенат не одобрил бюджетный закон, в который входят пункты, касающиеся реформы. В случае отсутствия компромисса до полуночи (08.00 мск вторника) госучреждения в США будут вынуждены временно прекратить работу, сообщает РБК daily.
Напомним, что ранее президент США Барак Обама призвал прекратить противостояние, обратившись к спикеру палаты представителей Джону Бейнеру. «Они грозят сорвать финансирование работы правительства, если мы не отменим законопроект о здравоохранении. Позвольте мне прояснить ситуацию - этого не произойдет. Они отрицают насущную необходимость для миллионов американцев. Это интересная тема для размышления. Наша основная повестка дня связана с тем, что у 20 миллионов человек нет медицинской страховки. А они готовы на блокирование работы правительства и, возможно, дефолт - первый в истории США », - отмечал президент Обама.
RSS
Добавить в закладки

