06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Кэрри и Лавров обсудили постановку химоружия в Сирии под международный контроль
НИА-ФедерацияПо инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор между главой МИД РФ Сергеем Лавровым и госсекретарем США Джоном Керри.
Об этом сообщается на официальном сайте МИД.
В ходе разговора обсуждался ход реализации российско-американской договоренности о постановке химического оружия в Сирии под международный контроль.
Напомним, 12 сентября Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в Женеве обсудили инициативу о передаче под международный контроль химоружия в Сирии. Сергей Лавров заявил, что необходимо договориться и решить раз и навсегда проблему химоружия, которое находится в Сирии, через присоединение САР к Конвенции по запрещению химического оружия и к Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

