06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Хорватия не будет участвовать в «Евровидении» в следующем году
НИА-ФедерацияХорватия отказалась от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение», который состоится в Дании в 2014 году.
Отказом от участия послужила сложная экономическая ситуация в стране. Хорватская телерадиокомпания напомнила, что ранее от участия в «Евровидении» уже отказался ряд стран, где тоже наблюдается сложная финансовая ситуация.
Затраты на подготовку и участие в конкурсе вызывают критику у общественности Хорватии, тем более что, страна имела весьма невысокие результаты за последнее время, пишет Lenta.ru.
Напомним, что данный музыкальный конкурс проводится с 1956 года. В следующем году «Евровидение» пройдет в Копенгагене, так как датская участница Эмили де Форест стала победительницей предыдущего конкурса.
RSS
Добавить в закладки

