14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Сирия согласна передать химоружие под международный контроль
НИА-ФедерацияСирия ответила согласием на предложение по передаче своего химического оружия стране, готовой его принять.
Об этом сообщил в интервью телеканалу Fox News президент Сирии Башар Асад. «Мы присоединились к международному соглашению... Частью этого соглашение было не производить это оружие, не хранить и не использовать и, конечно, не распространять это оружие. Конечно, мы часть этого соглашения», - цитирует «Коммерсантъ» сирийского президента.
Отметим, что на передачу химоружия под международный контроль потребуется $1 млрд. кроме того, отчитаться о химарсеналах Сирии необходимо в течение недели, а полная его ликвидация с территории к середине следующего года.
RSS
Добавить в закладки
