06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Продажа компании BlackBerry может состояться до ноября этого года
НИА-ФедерацияКанадский производитель смартфонов BlackBerry сформировал комиссию по разработке стратегического развития фирмы.
одним из пунктов данной программы является и возможная продажа компании. На данный момент уже найдено несколько заинтересованных покупателей, сообщает «Российская газета». По словам канадского производителя, данная сделка может состояться до ноября 2013 года.
Напомним, что смартфоны BlackBerry стали популярны в США и других западных странах в начале 2000-х годов. Однако решение о продаже компании связано с появлением сенсорных устройств и вследствие чего доля канадской компании на мировом рынке значительно снизилась.
RSS
Добавить в закладки

