06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Программа по обмену старых смартфонов iPhone с доплатой стартовала в США
НИА-ФедерацияКомпания Apple в преддверии выхода новой модели, намеченной на 10 сентября, начала программу по обмену старых смартфонов iPhone на новые.
Программа реализуется в США совместно с дистрибутором смартфонов Brightstar. Так владелец iPhone может принести свой смартфон в магазин Apple Store, где консультант определит, подлежит ли устройство обмену, и установит цену.
Максимальная стоимость, за которую Apple Store принимает смартфон, по данным Bloomberg, составляет 280 долларов. Пользователь также может сдать телефон с контрактом, однако обязан перерегистрировать тот же контракт на новое устройство. Apple принимает смартфоны также с разбитым экраном, но не подлежат обмену смартфоны, понесшие урон от взаимодействия с водой, сообщает РИА «Новости».
Отметим, что о проведении подобных акциях в других странах не упоминается.
RSS
Добавить в закладки

