06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Мощный планшет от «Samsung» теперь и для детей
НИА-ФедерацияПланшет от «Samsung» специально для детей запустят в продажу в начале сентября в Корее.
Гаджет оснащен специальными функциями и программами как для обучения, так и для развлечения детей, сообщается на сайте южнокорейской компании «Samsung».
«Galaxy Tab 3 Kids» на базе Android оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он получил 1 Гб оперативной памяти, 3-мегапиксельную заднюю камеру и 1,3-мегапиксельную фронтальную.
Гаджет будет продаваться с электронным стилусом, который позволит детям рисовать в специальных приложениях. А также с предустановленными самыми популярными играми, познавательными программами, а также электронными книгами для детей. У юных пользователей будет также возможность загрузить новые приложения из специального Kid’s Store.
«Galaxy Tab 3» начнет продаваться впоследствии в Китае, Европе, США, Африке, Южной Америке и Юго-Восточной Азии.
RSS
Добавить в закладки

