07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Лохнесское чудовище запечатлел фотограф-любитель из Шотландии
НИА-ФедерацияФотограф-любитель из Шотландии Дэвид Элдер получил доказательство существования Лохнесского чудовища.
Во время съемки озера, где обитает Несси, в кадр попал «гигантский черный объект», находившийся под водой. Дэвид Элдер успел сделать видеозапись движения объекта.
«Я увидел движущееся черное пятно под водой, оно было около 4,5 м в длину и явно не походило на обычную волну», — рассказал Дэвид Элдер. Он уточнил, что волн в то время на озере не было вообще, а пятно было «явно чем-то твердым».
Знаменитую Несси, якобы обитающую в шотландском озере Лох-Несс, впервые заметили в 1933 году. За прошедшие 80 лет поступила почти тысяча различных сообщений о монстре, пишет Утро.ru.
RSS
Добавить в закладки

