06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Египте введен комендантский час в с 7 вечера и до 6 утра
НИА-ФедерацияКабинет министров Египта издал указ о введении комендантского часа в 11 провинциях страны, он будет действовать с 7 вечера и до 6 утра в течении одного месяца вместе с действием режима ЧП.
ЧП подразумевает полноправное участие армии в спецоперациях против исламистов наряду с полицией.
Исключение было сделано только для журналистов в связи со «спецификой их работы», сообщается на сайте правительства Египта.
Напомним, что ранее временный глава Египта Адли Мансур издал указ о введении на всей территории страны режима чрезвычайного положения сроком на один месяц, действие которого началось в 16.00 местного времени (18.00 мск).
Египетский МВД совместно с армейскими частями утром в среду начали разгон двух палаточных лагерей сторонников свергнутого президента Мухаммеда Мурси в Каире, сообщает РИА-Новости.
RSS
Добавить в закладки

