14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Самых высокооплачиваемых актрис Голливуда назвал «Forbes»
НИА-Федерация«Forbes» обнародовал рейтинг 10 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда в период с июня 2012-го по июнь 2013 года.
В лидерах с доходом $33 млн - Анджелина Джоли. За отчетный год актриса написала сценарий и выступила режиссером своего первого авторского творения – истории любви на фоне войны в Боснии «В краю крови и меда». Также она получила гонорар в $15 млн. за роль злой колдуньи в экранизации сказки о Спящей красавице «Малефисент», который выйдет на экраны летом 2014 года.
Второе место в рейтинге заняла - Дженнифер Лоуренс с доходом в $24 млн. Она сыграла главную роль в экранизации подростковой трилогии «Голодные игры». Также она сыграет в седьмом фильме из комикс-серии «Люди Икс» – «Дни минувшего будущего», прокат которого намечен на 2014 год.
Тройку лидеров замыкает Кристен Стюарт с доходом $22 млн. В последнее время актриса предпочитает уделять внимание независимым проектам, вроде экранизации романа Джека Керуака «В дороге».
На четвертом месте с доходом $20 млн. Дженнифер Энистон. Ближайший проект это комедия-роудмуви – «Мы – Миллеры» с незамысловатым сюжетом: наркодилер вместе с фиктивной женой и детьми везет крупную партию марихуаны из Мексики в США.
Пятерку лидеров замыкает Эмма Стоун, которая заработала $16 млн. Также она самая молодая участница рейтинга «Forbes». 24-летняя помогла драме «Прислуга» стать одним из самых прибыльных проектов 2011 года и дебютировать в «большом Голливуде» с ролью в блокбастере «Новый Человек-Паук», сообщает издание.
RSS
Добавить в закладки
