06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
США предлагает расширить «список Магнитского»
НИА-ФедерацияУжесточить отношений с Россией - обязательное расширение «списка Магнитского» считает американский сенатор Джон Маккейн. «Пришло время вести себя более жестко с Россией. Для США наступило время высказать свое мнение в связи с нарушениями прав человека и приговорами», пишет РБК со ссылкой на Маккейна.
МИД РФ ранее уже выступал с заявлением по данной инициативе - "Вашингтон, если пойдет на поводу сторонников "войны черных списков", будет раз за разом получать от Москвы жесткий ответ", - заявил 19 июля 2013г. официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.
Напомним, что Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявлял в ходе прений по законопроекту, что закон является «не антироссийским, а наоборот пророссийским, так как направлен на соблюдение прав человека и верховенство права», то есть на защиту тех ценностей, которыми, по мнению Маккейна, дорожат российские граждане.
RSS
Добавить в закладки

