07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Ураган «Сэнди» укрепил позиции Обамы
НИА-ФедерацияПо результатам досрочного голосования в США Барак Обама сохраняет лидерство. Об этом сообщила пресс-секретарь предвыборного штаба президента Джен Псаки.
По её словам, на предстоящих 6 ноября президентских выборах по результатам досрочного голосования в Висконсине Барак Обама лидирует на 15% среди уже проголосовавших. В Огайо, где проголосовали 29% жителей штата, президент лидирует на 24%. В Айове досрочно проголосовали 40% избирателей, у Обамы в этом штате результат на 23% лучше, чем у конкурента - республиканца Митта Ромни.
Как пишу РИА Новости, исход сегодняшних выборов будет решаться в штатах - Висконсина, Колорадо, Флориды, Айовы, Нью-Гемпшира, Огайо и Виргинии. При этом Огайо и Флорида —важные для Митта Ромни, без поддержки которых ни один республиканец не занимал президентское кресло.
По мнению экспертов, ураган «Сэнди» укрепил позиции действующего президента. Обама лично руководил ходом восстановительных работ.
Отметим, президентские выборы в США 2012 года будут проводиться во вторник 6 ноября и станут 57-ми очередными выборами президента США. Инаугурация избранного президента планируется 20 января 2013 года.
Действующий президент Барак Обама был выдвинут кандидатом от Демократической партии на второй срок.
RSS
Добавить в закладки

