20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
HTC представил смартфон One M9+ со сканером отпечатков пальцев
НИА-ФедерацияКомпания HTC представила миру новый смартфон ONE M9+.
Как пишет портал hi-tech.mail.ru, устройство получило от производителя 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, 64-битным восьмиядерным процессором MediaTek MT6795T с тактовой частотой 2,2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. А также гаджет получил в своё оснащение сканер отпечатка пальцев и Duo Camera.
Стоит отметить, что устройство будет представлено на рынке в трех цветовых решениях: золото с металлом, золотой и серый.
Когда продажи гаджета начнутся в России не сообщается. Однако отмечается, что смартфон в основном ориентирован на рынок Поднебесной.
Кроме того, на сегодняшний день остается загадкой и стоимость устройства.
Напомним, ранее с тали известны имена лучших гаджетов, по мнению россиян. Указанный выше ресурс представил результаты пользовательского голосования «Лучший гаджет 2014» и тогда звание лучшего селфи-смартфона россияне отдали устройству HTC Desire EYE.
Фото: hi-tech.mail.ru
RSS
Добавить в закладки
