14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
СМИ: iPhone 6s и iPhone 7 могут представить в сентябре
НИА-ФедерацияНакануне в ряде СМИ появилась информация о том, что этой осенью компания Apple представит миру сразу два айфона.
Ожидается, что презентация «интеллектуальных» телефонов от известного «яблочного» производителя может состояться 8 сентября.
Как пишет портал «Информинг», устройства могут получить имена iPhone 6s и iPhone 7.
При этом СМИ отмечают, что официально данная информация не подтверждена. Поэтому доверять этим данным на все 100% не стоит.
Добавим, ране в СМИ появилась информация о том, что новый «яблочный» гаджет, по некоторым прогнозам, может получить название iPhone 6S.
Сообщалось, что новая версия «яблочного» смартфона может получить в свое оснащение дисплей нового типа. Его особенность будет заключаться в том, что он будет способен распознавать силу нажатия, что позволить пользователям управлять объектами на экране различными способами.
Также прогнозируется, что устройство также может получить уникальную камеру, оснащенную двухлинзовой системой, которая позволит делать фотографии по уровню качества аналогичные зеркальным камерам.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
