21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Появились первые фото рестайлинговой Toyota Avensis
НИА-ФедерацияНакануне в интернете появились первые фотографии обновлённого автомобиля Toyota Avensis.
Стоит отметить, что на фотографиях автомобиль представлен сразу в двух кузовах: седан и универсал.
Если судить по качеству снимков, то можно сразу понять, что изображения автомобиля было опубликовано самой компанией Toyota. Кроме того, как пишет motor.ru со ссылкой на издание Autocar, судя по представленным кадрам, модель получила другие фары головного света, новый капот и передний бампер.
Прогнозируется, что обновлённый Avensis представят миру уже в марте текущего года, в рамках Женевском автосалоне.
Однако когда рестайл-авто приедет в России и какова будет цена новых версий универсала и седана данной модели не сообщается. Также остаются тайной и точные технические характеристики авто.
Фото: motor.ru
RSS
Добавить в закладки

