27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
21.11.2014 07:12

История о любви и доверии

НИА-Федерация

Мелодрама Виктора Мережко «Белая ночь, нежная ночь» вышла на большой экран в 2008 году. Она вызвала одобрение кинокритиков, а также симпатии многих зрителей. Какие аспекты они оценили в первую очередь? И почему многие зрительницы назвали «Белую ночь, нежную ночь» одним из своих любимых фильмов?

«Белая ночь, нежная ночь» — это трогательная история о любви, доверии и желании сохранить свои нежные чувства вопреки обиде, злости и предательству, тем более, со стороны близкого друга.

Казалось бы, в этой истории не может быть счастливого конца. Но мастер мелодрам — Виктор Мережко в очередной раз удивляет и радует своих поклонников. Оценить этот чудесный фильм вы можете в нашем кинотеатре онлайн http://www.ivi.ru/watch/belaya_noch_nezhnaya_noch и вынести для себя несколько ценных уроков.

«Белая ночь, нежная ночь» — история семи бизнесмена Павла Власова. Пару лет назад он женился в очередной раз. Его избранницей стала красивая, жизнерадостная и очаровательная Катя. Однако у нее есть небольшой «недостаток» — очаровательная малышка Даша. Именно Даша сыграет ключевую роль в развитии их отношений.

Как-то раз девочка увидела свою маму с другим дядей. Им оказался друг Павла – Юрий. Девочка тут же рассказывает обо всем новоиспеченному отцу. Павел долгое время не может поверить в это и прийти в себя. Тем не менее, рубить все на корню без веских доказательств он не собирается. Он нанимает частного детектива, чтобы тот проследил за его женой и собрал максимум доказательств ее измены.

При этом Павел сильно переживает. Ему не хочется терять дочь, жену и друга в один момент. Он всеми силами скрывает эмоции от окружающих и постоянно делает вид, что он вне себя от счастья. Но, когда правда открывается, Павлу предстоит сделать самый непростой в своей жизни выбор…

Как поступит наш герой? Каким будет его окончательное решение? И сумеет ли он сохранить свою семью? Вы узнаете, посмотрев картину «Белая ночь, нежная ночь» в нашем кинотеатре!

 



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024