15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Samsung не будет продавать ноутбуки в Европе
НИА-ФедерацияКомпания Samsung решила прекратить поставку ноутбуков и хромобуков в европейские страны.
Связано это с изменением рыночных условий и падением спроса на продукцию. Однако полностью отказываться от выпуска ноутбуков Samsung не намерена. В компании говорят, что продолжат поставлять эти устройства в другие страны.
«Мы будем продолжать тщательно изучать рыночные условия и вносить дальнейшие корректировки для поддержания конкурентоспособности в развивающихся категориях ПК», – сказал представитель компании.
Стоит отметить, что Samsung следует примеру японской компании Sony, которая в феврале 2014 года решила прекратить разработку и продажу устройств под маркой Vaio. Тогда такое решение привело к увольнению 5 тыс. сотрудников.
Как пишет РБК, пока остается неизвестным, будет ли Samsung сокращать свой персонал.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
