06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
05.04.2013 06:11

Пан Ги Мун считает переговоры единственным возможным решением проблемы на Корейском полуострове

НИА-Федерация

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что ситуация на Корейском полуострове "зашла слишком далеко".

"Переговоры с КНДР - это единственный возможный вариант развития событий в сложившейся обстановке", - цитирует его ИТАР ТАСС.

Напомним, что накануне Северная Корея предупредила США, что может использовать свое усовершенствованное ядерное оружие для срыва угроз и враждебной политики в отношении Пхеньяна.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026