16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Apple выпустит часы из золота по цене 1200 долларов
НИА-ФедерацияЛинейка «умных» часов Apple Watch состоит из 34 моделей, которые собраны в три коллекции – Apple Watch, Watch Sport, Watch Edition.
И именно последняя коллекция является самой эксклюзивной и роскошной, так как часы сделаны из 18-каратного золота, которое по своим свойствам в два раза прочнее обычного.
Однако помимо роскоши и эксклюзивности эта коллекция выделяется от остальных и своей ценой.
Если начальная цена Watch 350 долларов, то по данным зарубежного ресурса TechCrunch, Watch Edition будут стоить по цене 1200 долларов. Более того, предположительно, такая премиальная версия Watch из золота будет продаваться в специальной упаковке.
Глава американской компании Тим Кук заявлял ранее, что старт продаж Apple Watch назначен на начало 2015 года, пишет «tech-touch.ru».
Добавим, разработчики оснастили «умные» часы Retina-дисплеями высокой четкости. А для управления устройством не нужно будет касаться экрана, так как они оснащены системой голосового управления Siri. Apple Watch, Watch Sport созданы из сплавов из нержавеющей стали и алюминия.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
