20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Компанию НР суд США оштрафовал на 58 млн долларов за взятки в России
НИА-ФедерацияСуд в США оштрафовал российское отделение компьютерной компании Hewlett-Packard (НР), которое было признано виновным в подкупе российских чиновников.
Об этом накануне заявило американское министерство юстиций.
«Отделение Hewlett-Packard в России израсходовало миллионы долларов из созданного секретного фонда на взятки, чтобы добиться подписания выгодного контракта», - говорится в заявлении представителя Минюста США.
В заявлении ведомства также сказано, что представители ЗАО Hewlett-Packard A.O. признали себя виновными на судебном заседании в Калифорнии, где базируется штаб-квартира НР.
В итоге по решению суда компания была оштрафована более чем на 58,7 млн долларов, пишет РИА Новости.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
