20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Sony презентовала смартфоны, которые поддерживают игры для PS4
НИА-ФедерацияЯпонская компания Sony на выставке IFA 2014 представила флагманский смартфон Xperia Z3, его уменьшенную версию Z3 Compact, планшет Xperia Z3 Tablet Compact и смартфон Xperia E3.
Гаджеты защищены от воды и падений, а также на них можно играть в игры для PS4.
Так, новый флагман Xperia Z3 разработчики наделили 5,2-дюймовым Full HD дисплеем с IPS-матрицей. Корпус устройства сделан из пластика и обрамлен крупной металлической рамкой, которая, по словам разработчиков, убережет смартфон во время падения.
Кроме этого, Sony защитила свой флагман от погружения в воду по стандарту IP65/IP68. А также он совмещен с играми для приставки Sony Playstation 4.
На выставке японская компания презентовала также новый смартфон Xperia Z3 Compact с 4,6-дюймовым HD-дисплеем и 20,7-мегапиксельной камеройу. В принципе, это компактная версия Xperia Z3, которая также водоустойчивая и защищена от падений.
Японцы показали и новый 8-дюймовый планшет Z3 Tablet Compact. По словам разработчиков, это «самая мощная и легкая в мире водонепроницаемая таблетка». Стоит внимания и вес гаджет, который составляет всего 270 граммов при толщине в 6,4 миллиметра.
И последняя новинка от Sony, которая была представлена на выставке, это смартфон среднего ценового сегмента Xperia E3. Устройство получило 4,5-дюймовый IPS-дисплей. Смартфон работает на базе четырехъядерного процессора от Qualcomm с частотой 1,2 гигагерца, гигабайтом оперативной памяти, 5-мегапиксельной камерой и 4 гигабайтами на встроенном накопителе с возможностью расширения при помощи карт памяти, пишут «Вести.ру».
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
