21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Хакеры из Китая получили доступ к персональным данным 4,5 млн пациентов клиник
НИА-ФедерацияКитайские хакеры украли персональные данные 4,5 млн пациентов американских клиник.
Об этом пишет агентство Рейтер со ссылкой на крупную управляющую компанию в сфере здравоохранения США Community Health Systems Inc.
Данная компания является одной из крупнейших компаний в этой области, под ее управлением находится 206 больниц в 29 штатах.
В результате кибератаки персональные данные пациентов этих больниц были похищены из базы данных компании в апреле и июне.
Как отмечают в Community Health Systems, в персональных данных не было информации о кредитных картах пациентов или состоянии их здоровья.
Охранная фирма Mandiant, отвечающая за кибербезопасность, утверждает, что кражу предположительно совершила группа хакеров под названием «Продвинутая непрерывная угроза», которая относится к армии Китая, пишет РИА Новости.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

