08.04.2026 05:19
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные Мошенники, которые предлагают россиянам личные встречи, все чаще просят принести конкретные номиналы купюр для передачи наличных – в большинстве случаев это пятитысячные и двухтысячные банкноты.

08.04.2026 05:19
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные  Мошенники, которые предлагают россиянам личные вст
08.04.2026 03:51
В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке Кавказского инвестиционного форума – 2026 В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвяще
06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
erid:2VtzquvL47C
18.08.2014 11:23

Samsung стал владельцем разработчика системы «умный дом» SmartThings

НИА-Федерация

Компания Samsung Electronics приобрела стартап SmartThings, который занимается разработкой технологии для объединения домашней электроники в сеть.

SmartThings был основан два года назад, и за это время он привлек 15,5 млн инвестиций от сооснователя PayPal Макса Левчина, фонда Greylock и российского бизнесмена Юрия Мильнера.

Стоит отметить, что с помощью технологии SmartThings можно использовать мобильное приложение для управления домашней электроникой. А Samsung продолжает развиваться в сфере «интернета вещей», который подразумевает подключение к Сети бытовой техники, термостатов, развлекательных домашних устройств и так далее. Например, у южнокорейской компании уже есть телевизоры, холодильники и стиральные машины, которые подключаются к Интернету.

Как пишет Lenta.ru, сумма заключенной сделки не разглашается.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 08.04.2026

Еще новостей за 08.04.2026