06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В США пёс стал мэром
НИА-ФедерацияМэром американского поселка Корморант (штат Миннесота) стал пес по кличке Дюк.
Он одержал убедительную победу на местных выборах, участие в которых, к слову, приняли 12 местных жителей.
Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на CBS Minnesota, новый градоначальник никак не стал комментировать свою победу журналистам.
Стоит отметить, что пес будет занимать пост мэра 1 год и работать он будет за собачий корм.
Добавим, в США животным удается часто занимать высокостоящие посты в органах местного самоуправления.
Например, мэром города Шарона является кот Фредди. Кот считается мэром в «уважение заслуг». В феврале 2011 года в СМИ появилась информация о том, что кот якобы решил продолжить свою карьеру и выдвинул свою кандидатуру в Сенат США.
Фото: lenta,ru/@fox5newsdc
RSS
Добавить в закладки

