07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
06.08.2014 07:39

В интернете появились «шпионские» фото обновленного BMW X6 М

НИА-Федерация

Новое поколение автомобиля BMW X6 М удалось заснять фотошпионам во время дорожных тестов в  Нюрбургринге.

Как сообщает портал  tripedali.com, судя по снимкам, «заряженная» версия немецкого седана получила от производителя соответствующий  аэродинамический  обвес, спойлери увеличенные  воздухозаборники.

Ожидается, что обновленная версия получит 4,4-литровую «восьмерку» с двумя турбинами – мощность такого «движка», по оценкам экспертов, превысит 550 лошадиных сил. Разогнаться до «сотни» автоновинка сможет  за 4,7 секунды.

Добавим, модель X6 M была представлена в  апреле 2009 года. Спортивная версия  представляет собой модель xDrive50i с форсированным до 555 л.с. двигателем с двойным турбонаддувом. Доработке также подверглись подвеска, рулевое управление, система полного привода и, в незначительной степени, элементы интерьера и экстерьера. BMW Х6 М и Х5 М стали первыми в истории BMW Motorsport автомобилями с полным приводом, турбированным двигателем и в сегменте SUV.

Фото: tripedali.com

 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026