16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Все меньше американцев хотят поддерживать Барака Обаму
НИА-Федерация53% американцев проголосовали бы на президентских выборах за республиканца Митта Ромни, в то время как за действующего президента Барака Обаму проголосовали бы 44% американцев.
Стоит отметить, что в 2012 году, когда в США проходили выборы президента, Обама победил Ромни.
Однако, как свидетельствуют данные опроса CNN, если бы жителям США пришлось выбирать между Хиллари Клинтон и Миттом Ромни, то Клинтон бы вырвалась вперед на 13% (55% против 42%).
При этом экс-госсекретаря США поддержали почти все группы населения, в то время как Ромни популярен среди мужчин.
Но Хиллари Клинтон еще не дала четкого ответа, будет ли она участвовать в президентской гонке 2016 года.
Как передает газета «Взгляд», ранее институт Gallup подвел итоги опросов общественного мнения, согласно которым американцы все меньше доверяют президенту, Верховному суду и конгрессу - то есть всем трем ветвям власти.
Добавим, неделю назад исследовательский центр Pew Research Center провел опрос в 43 мировых государствах и выяснил, что популярность Обамы в ведущих странах мира сократилась почти вдвое.
Падение рейтинга Обамы выявилось среди населения таких стран, как Россия, Германия, Япония, Бразилия и Аргентина.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
