16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
22.07.2014 09:32

В Facebook появилась новая функция отложенного просмотра веб-страниц

НИА-Федерация

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook представила новую функцию «Сохранить», которая позволяет пользователям отмечать интересные веб-страницы для отложенного просмотра.

Об этом американская компания сообщила в своем официальном блоге.

«Каждый день люди находят множество интересных вещей на Facebook, но не успевают просмотреть все сразу. Теперь можно сохранить найденные на Facebook материалы и просмотреть их тогда, когда будет время. Вы можете сохранять ссылки на интернет-страницы, интересные места, фильмы, телешоу и музыку», - говорится в сообщении.

Кнопка «Сохранить» (Save) будет находиться рядом с «Мне нравится» (Like). Все материалы, которые сохранил пользователь, будут архивироваться в список и автоматически сортироваться по категориям.

Стоит отметить, что данная функция будет работать и в веб-версии, и в мобильном приложении соцсети.

При каждом заходе в Facebook пользователю в ленте новостей соцсеть будет напоминать о сохраненной информации.

Как пишет Lenta.ru, доступной функция «Сохранить» должна стать уже в ближайшее время.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 16.12.2025

Еще новостей за 16.12.2025