06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
22.07.2014 09:32

В Facebook появилась новая функция отложенного просмотра веб-страниц

НИА-Федерация

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook представила новую функцию «Сохранить», которая позволяет пользователям отмечать интересные веб-страницы для отложенного просмотра.

Об этом американская компания сообщила в своем официальном блоге.

«Каждый день люди находят множество интересных вещей на Facebook, но не успевают просмотреть все сразу. Теперь можно сохранить найденные на Facebook материалы и просмотреть их тогда, когда будет время. Вы можете сохранять ссылки на интернет-страницы, интересные места, фильмы, телешоу и музыку», - говорится в сообщении.

Кнопка «Сохранить» (Save) будет находиться рядом с «Мне нравится» (Like). Все материалы, которые сохранил пользователь, будут архивироваться в список и автоматически сортироваться по категориям.

Стоит отметить, что данная функция будет работать и в веб-версии, и в мобильном приложении соцсети.

При каждом заходе в Facebook пользователю в ленте новостей соцсеть будет напоминать о сохраненной информации.

Как пишет Lenta.ru, доступной функция «Сохранить» должна стать уже в ближайшее время.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 08.04.2026

Еще новостей за 08.04.2026