07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
HTC представил двухсимочный смартфон One M8 dual sim
НИА-ФедерацияНакануне hi-tech гигант, корпорация HTC представила новую версию флагманского смартфона HTC One M8 dual sim.
Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на пресс-службу производителя, двухсимочная версия смартфона HTC One M8 представлена в традиционном для HTC One цельнометаллическом корпусе. Устройство поддерживает сотовый стандарт LTE и MicroSD карты емкостью до 128 Гб.
Добавим, весной 2014 года HTC презентовал смартфон One M8. Смартфон был представлен публике на пресс-конференциях в Нью-Йорке и Лондоне.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, внешне устройство напоминает предшественника - смартфон One, представленный в феврале прошлого года. Корпус устройства на 90% выполнен из алюминия, толщина телефона - 9,35 мм.
Также смартфон получил от HTC 5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением (1920 на 1080 пикселей), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой в 2,3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 32 или 64 Гб встроенной памяти.
Также смартфон защищен прочным стеклом Gorilla Glass 3.
Добавим, компания HTC является известным тайваньский производитель смартфонов и планшетов. Изначально она выпускала смартфоны в основном на базе мобильной операционной системы Windows Mobile от Microsoft, но в 2009 году начала выпускать большинство устройств на платформе Android, а с 2010 года и на платформе Windows Phone.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

