07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В интернете появился официальный тизер обновлённого Passat
НИА-ФедерацияНакануне представители корпорации Volkswagen выложили в интернет очередной тизер нового автомобиля Passat.
Как сообщает портал daily-motor.ru, несмотря на то, что в два предыдущих раза немецкий концерн демонстрировал автолюбителям простые скетчи новинки, на этот раз пресс-служба автопроизводителя опубликовала полноценное тизерное изображение. На изображении обновленная версия легендарного седана накрыта защитным покрывалом.
Напомним, ранее немецкая компания Volkswagen официально представит миру новую версию легендарного седана Passat уже 3 июля.
Однако, по сообщениям некоторых СМИ, презентация нового авто состоится в интернете. «Вживую» новинка от Volkswagen будет представлено миру только в сентябре в рамках автосалона в Париже.
Прогнозируется, что новый седан получит 2-литровый дизельный силовой агрегат с отдачей в 240 лошадиных сил. Помимо этого, не исключается вероятность того, что для покупателей будет доступна и гибридная модификация новой модели.
Фото: daily-motor.ru
RSS
Добавить в закладки

