16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
В Китае при нападении на шахматный клуб убиты 2 боевика
НИА-ФедерацияПо меньшей мере четыре человека получили ранения в результате нападения группы вооруженных людей на шахматный клуб.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа, нападение произошло накануне в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) Китая.
По информации СМИ, три вооруженных ножами человека напали на шахматный клуб, однако находившиеся в нем люди дали им отпор и подали сигнал тревоги. Местные жители окружили нападавших, вскоре прибыли сотрудники служб безопасности, которые при помощи простых граждан нейтрализовали злоумышленников.
В результате инцидента двое нападавших погибли, еще один получил ранения и находится под стражей. Четыре человека пострадали в борьбе со злоумышленниками,
Добавим, Синьцзян является самым нестабильным регионом Китая в плане безопасности. На территории СУАР, по данным китайских властей, действует террористическая организация «Восточный Туркестан», которую Пекин подозревает в связях с международными террористическими организациями, в частности, с «Аль-Каидой».
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
