25.05.2026 10:54
В Госдуме предложили обязать работодателей предоставлять молодоженам оплачиваемый отпуск
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил обязать работодателей предоставлять молодоженам пятидневный оплачиваемый отпуск.
В Госдуме предложили обязать работодателей предоставлять молодоженам оплачиваемый отпуск Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Власти Нью-Йорка не захотели проводить у себя Олимпиаду
НИА-ФедерацияНью-Йорк не будет участвовать в борьбе за право проводить Олимпийские игры-2024.
Об этом заявила заместитель мэра Нью-Йорка Билла де Блазио по вопросам жилищного строительства и экономического развития Алиша Глен.
Как она отметила, мэр совместно с руководителями ряда департаментов и законодателями рассматривали данный вопрос, но пришли к выводу, что подавать соответствующую заявку в Национальный олимпийский комитет (НОК) США будет «нецелесообразно».
Алиша Глен добавила, что обычно, проводя Олимпиаду, город планирует поднять свой престиж и увеличить турпоток. Но Нью-Йорк ни в чем подобном не нуждается. Также она добавила, что подготовка к Играм могла бы пойти вразрез планам мэра по развитию городской инфраструктуры.
Однако в это же время, представитель городской администрации заметил, что, возможно, в 2028 году Нью-Йорк будет претендовать на право проведения Олимпийских игр.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, НОК в июне этого года составит окончательный список из городов, которые будут претендовать на право подать заявку на проведение Игр-2024.
А столицу Олимпиады 2024 года озвучат в 2017 году. Добавим, в последний раз США проводили международные спортивные состязания в 1996 году в Атланте.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

