14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Google планирует размещать рекламу везде, где только возможно
НИА-ФедерацияА именно, на холодильниках, термометрах, стаканах, часах и других предметах. Об этом указывается в письме, которое было направленно в американскую Комиссию по ценным бумагам и биржам.
Более того, Google составило такое письмо в ответ на запрос Комиссии о разглашении суммы, которую компания получает с рекламы на мобильных устройствах.
В американской компании считают, что данный запрос бессмыслен, поскольку в скором времени понятие «мобильного устройства» будет постоянно меняться и расширяться, пишет РБК.
«Мы рассчитываем на то, что в будущем пользователи будут видеть предоставляемую нами рекламу на самых разных устройствах», - говорится в тексте.
Недавно мы сообщали, что марку Google признали самым дорогостоящим брендом в мире.
Рейтинг принадлежит аналитической компании Millward Brown.
За год стоимость данного бренда эксперты оценили на 40% до $159 млрд.
Стоимость «яблочного» бренда корпорации Apple, согласно подсчетам экспертов, снизилась на 20% и составила $148 млрд. Таким образом, бренд Apple занял вторую позицию в ТОПе самых дорогостоящих брендов.
Замкнул тройку лидеров бренд компании IBM. Стоимость этой марки за год снизилась на 4% до $107 млрд. передает ИТАР-ТАСС.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
