06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Наёмники Greystone не будут подавлять митинги на юге-востоке Украины
НИА-ФедерацияОб этом накануне заявила помощник руководителя программы международных операций компании Greystone Тиффани Андерсон.
«Хотя Greystone располагает возможностью дислоцировать работающих в области безопасности персонал и инструкторов в любой точке земного шара, компания в настоящее время не имеет сотрудников на Украине, и у нее нет никаких планов направлять их туда», - сказала она ИТАР-ТАССУ.
Напомним, ранее МИД РФ на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовало заявление о том, что для подавления акций на юге-востоке Украине были направлены подразделения внутренних войск и национальной гвардии страны с участием боевиков незаконного вооруженного формирования «Правый сектор».
«Перед ними поставлена задача силового подавления протестов жителей Юго-Востока страны против политики нынешних киевских властей. Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации «Greystone», переодетых в форму бойцов подразделения «Сокол»», — сообщило ведомство в своем сообщение.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

