20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Украинский кризис снизил рейтинг Барака Обамы
НИА-ФедерацияАгентство Associated Press провело опрос среди американцев, результаты которого показали, что ситуация на Украине негативно сказывается на рейтинга президента США Барака Обамы.
Только 41% жителей США одобряют действия американского лидера. Между прочим, это самый низкий процент за всю историю его правления, раньше он доходил до 50%.
57% респондентов заявили, что не одобряют действия Барака Обамы в отношении Украины, в отношении России его политику не поддерживают 54%.
Как пишет РБК, такой низкий рейтинг может положительно отразиться на Демократической партии, которая готовится к выборам в конгресс. Именно демократам, по данным последних опросов Associated Press, американцы отдают предпочтение.
Напомним, в середине ноября прошлого года газета «The Daily Telegraph» сообщила, что политический курс Обамы вызывает неодобрение у 54% американцев.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
