14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Около 96% жителей Крыма проголосовали за присоединение полуострова к РФ
НИА-ФедерацияОб этом заявил глава комиссии по проведению референдума Михаил Малышев.
Он пояснил, что на данный момент, после подсчета голосов на 75% участков на референдуме в Крыму за присоединение проголосовало 95,7% избирателей. И лишь 3,2% проголосовали против присоединения Крыма к РФ, передает «Интерфакс».
Напомним, накануне в Крыму прошел референдум, на котором жителям было предложено определить дальнейшую принадлежность и статус полуострова. Крымчанам было предложено два варианта для голосования: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» или «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».
Отметим, ранее Крымский республиканский институт политических и социологических исследований провёл опрос, согласно результатам которого, более 70% респондентов на референдуме 16 марта планировали проголосовать за вхождение Крыма в состав России.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
