06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
03.03.2014 06:24

Корпорация Apple может представить iPhone 6 в июле этого года

НИА-Федерация

С таким заявлением выступил аналитик из инвестиционной компании Mizuho Securities Эбхей Ламба. Эксперт отмечает, что новый смартфон выйдет раньше установленного американской компанией срока.

Отметим, по традиции новые смартфоны презентуются осенью, на этот раз все может быть по-другому, говорит Ламба.

Он утверждает, что мир увидит новый iPhone и планшет iPad уже в июле этого года.

Предположения аналитика основаны на том, что,  по словам собственных источников в цепочке азиатских поставщиков, поставки комплектующих для iPhone начнутся ранее, чем в предыдущие годы.

Помимо этого, Эбхей Ламба рассказал, что новый смартфон будет работать на новой платформе iOS 8, сообщает «Вести.Финанс».

Напомним, в январе этого года представители компании Nomura Securities рассказали, что iPhone 6 может стать слим-смартфоном. Так, согласно их прогнозам, гаджет американской корпорации Apple скорее всего будет обладать 4,7-дюймовый экраном, с ультратонким обрамлением по периметру и меньшим весом, чем у его предшественников. Кроме этого, ожидается, что новая модель iPhone получит оптическую стабилизацию изображений, пишет ТПП-Центр.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026